euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "O Engraxador" óleo sobre madeira assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 26 cm