euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Namoro interrompido" guache sobre papel picos de acidez no suporte assinado e datado de Lisboa - 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 56 cm