euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MILY POSSOZ - 1888-1968 Sem título (Figura feminina) técnica mista sobre folha de alumínio pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 33,5 cm