euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JOSÉ DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 Nossa Senhora com o Menino óleo sobre tela colada em Tabopan autenticado no verso por Joaquim Lopes e Dórdio Gomes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 34 cm Notas: acompanhado por Relatório de Peritagem assinado por Armando Alves, datado de 7 de Abril de 2016.