euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
FRANCISCO VILAÇA - SÉC. XIX Rainha Santa Isabel guache sobre papel assinado e datado de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 33 cm