euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MIGUEL ÂNGELO LUPI - 1826-1883 Figura feminina - costumes regionais aguarela sobre papel não assinada, marcada com carimbo da Exposição Lupi - 1883 na Real Academia de Belas-Artes de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 15 cm Notas: integrou a exposição "Miguel Ângelo Lupi - 1826-1883". Lisboa: Museu do Chiado, 2002, pp. 208-209, nº 185, onde se encontra como datável de c. 1861-1863.