euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MIGUEL ÂNGELO LUPI - 1826-1883 "A Família" óleo sobre tela reentelado, pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 100 cm Notas: integrou a exposição "Miguel Ângelo Lupi - 1826-1883". Lisboa: Museu do Chiado - Instituto Português de Museus, 2002, p. 125, nº 65, onde se encontra como datável de c. 1871-1873.