euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Vendedora de fruta óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 28 cm