euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VELOSO SALGADO - 1864-1945 Bretã óleo sobre madeira assinado e datado da Bretanha - 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35 cm