euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Os Castanheiros" óleo sobre tela pequeno restauro assinado, numerado no verso: 59 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 61 cm