euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "O Algarvio" óleo sobre madeira vestígios de insectos xilófagos assinado e datado de 1896, verso com inscrição VILLA NOVA DE PORTIMÃO, 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 17 cm