euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 Napolitanas óleo sobre folha de metal assinado e datado de 1885 e com inscrição RICORDO DI ROMA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 25 cm