euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm