euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas e pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 29,5 cm