euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-cetim embutidos de sicupira e pau-rosa, ferragens em metal dourado portuguesa uma gaveta em mau estado, faltas, pequenos defeitos, tampo de mármore posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 120 x 61 cm