euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cadeira de braços D. Maria I (1777-1816) madeira exótica com entalhamentos dourados costas recortadas e vazadas, pernas caneladas, com decoração a dourado, assento forrado a linho portuguesa desgastes no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 58 x 47 cm