euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cama D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos espaldar recortado com filete de espinheiro embutido Portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 x 215 x 163 cm