euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Console estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo de mármore francesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 99 x 47 cm