euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Canapé murta e mogno com entalhamentos parcialmente pintados assento de palhinha português séc. XIX pequenas faltas, palhinha posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 220 x 65 cm