euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Credência D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa pequenas faltas no dourado, tampo de mármore posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 113 x 57,5 cm