euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos tampo com embutidos em espinheiro e pau-santo "Estrela", pés de «garra e bola» portuguesa restauros, ferragens posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 128 x 62 cm