euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Mesa de pé de galo D. José (1750-1777) pau-santo tampo redondo recortado basculante com entalhamentos, coluna central canelada e entalhada com pés entalhados Portuguesa rachas no tampo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 81 cm