euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Conjunto de doze cadeiras D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos estofados Portuguesas restauros, estofos posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 53 x 46 cm