euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Cama de bilros com dossel pau-santo colunas espiraladas, espaldar com entalhamentos e medalhão central com cruz da Ordem de Cristo, aros de bronze portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 195 x 136 (espaldar) cm