euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos interior pintado e dourado português pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 75 x 38 cm