euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Contador de seis gavetas simulando nove com trempe pau-santo e faixeado de pau-santo pernas e travejamentos torneados, ferragens em metal amarelo vazado e recortado português séc. XVIII trempe posterior, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 72 x 42 cm