euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Modelo de sistema solar bronze gravado e metal revestido a litografia pé em madeira torneada e ebanizada francês séc. XIX/XX pé com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm