euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Estojo de cirurgia mogno, ferragens em metal amarelo interior com instrumentos cirúrgicos em aço, metal cromado, ébano e outros materiais francês séc. XIX falta de diversos instrumentos, alguns instrumentos adaptados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 51 x 28 cm (estojo) cm