euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cavalo de baloiço madeira, metal e papier-maché olhos de vidro inglês séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 116 x 40 cm