euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cortejo e embarque da Infanta Dona Catarina de Bragança para Inglaterra em 1662 gravura sobre papel alemã séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 39 cm Notas: obra publicada na revista histórica "Theatrum Europaeum - Vol. IX", de Martin Meyer, 1672.