euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
HENRY L'EVÊQUE - 1769-1832 "Vista da Cidada de Lisboa tomada da Junqueira" gravura sobre papel emoldurada papel com acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 75 cm