euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Vistas de cidades francesas - Bayonne, Antibes e La Rochelle três gravuras sobre papel segundo originais de CLAUDE VERNET (1714-1789) francesas séc. XVIII picos de acidez, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 75 cm