euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com figura junto a palácio gravura sobre papel segundo original de Anibal Carache (1560-1609) italiana séc. XVI/XVII assinada J. B. CORNEILLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 41 cm