euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Galheteiro de seis pés estanho português séc. XVIII amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20 x 15,5 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, Estampa XXIX.