euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
São Lourenço Lusíada escultura em marfim com dourados e pintura vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm