euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição com o Menino Lusíada escultura em marfim com restos de pintura vertente indo-portuguesa séc. XVIII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm Notas: vd. TÁVORA, Bernardo Ferrão de Tavares e - "Imaginária Luso-Oriental". Lisboa: Imprensa Nacional - Casa da Moeda, 1983, p. 53, nº 67.