euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Caetano Lusíada escultura em marfim com dourados e pintura resplendor de prata de 750/1000 vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) fenda na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm