euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Par de travessas oitavadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 24 cm