euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm