euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Conjunto de covilhetes para aperitivos cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras Orientais", base em madeira reinado Jiaqing (1796-1820) pequenos restauros marcados nas bases Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm