euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Taça recortada com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 cm (taça); 12 (pires) cm