euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Travessa grande recortada porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado e faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 41,5 cm