euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Terrina oval porcelana chinesa de exportação decoração a azul, policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 x 24 cm