euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração relevada a «bianco-sopra-bianco», com redecoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na redecoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 27,5 cm