euro_symbol€ 90 - 135 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Covilhete oval recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 12,5 x 9 cm