euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste na decoração e no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 30 cm