euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de taças recortados com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 cm (taça); 12 (pires) cm