euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Par de travessas recortadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18,5 cm