euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Castiçal maneirista metal amarelo ibérico séc. XVII sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15,5 cm