euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Castiçal de base triangular maneirista metal amarelo ibérico séc. XVII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 13 x 13 cm